Проверить физическое лицо по ФИО

Внимание! Пока доступ открываю по отдельному запросу на zomi1c@yandex.ru
Напишите если хотите потестировать.
  1.  Откройте свой почтовый клиент и начните создание нового письма.
  2.  В поле КОМУ укажите адрес получателя запроса:  dev@likeprog.ru
  3.  В поле ТЕМА укажите ФИО (фамилию-имя-отчество) проверяемого физического лица. При отсутствии отчества допустимо указать только фамилию и имя. При указании только фамилии или незаполненном поле сервис вернет сообщение об ошибке. Тело письма может быть пустым. Роботы сервиса читают только поле Тема письма.
  4.  Отправьте письмо.
  5.  Получите ответ от сервиса.
Через некоторое время ,обычно через 5-15 сек., на вашу электронную почту поступит ответ от сервиса проверки физических лиц по ФИО.
Если хотя бы по одному из ресурсов проверки найдена информация - то во вложении будет находится протокол проверки в формате *pdf.
В поле Тема письма всегда указывается количество найденных записей в базе данных сервиса и ФИО проверяемого лица.
Если количество найденных записей >0 письму присваивается статус "Важное".
Письма с ответами на запросы могут быть ошибочно помещены вашим почтовым клиентом в папку [СПАМ] - в этом случае - пометьте письмо как [НЕ СПАМ] и внесите адрес dev@likeprog.ru в адресную книгу.

  ------------------------------------------------------------------------------------------------------        

Конфиденциальность

  • Мы гарантируем, что информация о выполненных Вами запросах не будет передана третьим лицам или каким-то образом опубликована. 
  • Адреса электронной почты, с которых выполняются запросы не будут использованы для каких-либо рассылок рекламного характера или переданы третьим лицам. 
  • Информация на сервисе является публичной и лица выполняющие запросы не нарушают никаких законов РФ и не могут быть привлечены к какой-либо ответственности.

2 комментария: